Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Заседание комиссии по вопросу комплектования санаторных школ-интернатов на 2019/2020 учебный год

3 июня 2019 г. на базе учреждения образования «Могилевская государственная санаторная школа-интернат» (по адресу: г. Могилев, ул. Бакунина, 23 (ранее ул. Сурганова, 77), будет проведено заседание комиссии по вопросу комплектования санаторных школ-интернатов на 2019/2020 учебный год.

Начало работы в 10.00.

Тел.8-0222-71-53-64

На комиссию приглашаются родители вместе с несовершеннолетними детьми. При себе иметь направление поликлиники по месту жительства, результаты медицинского обследования ребенка, выписки из истории развития, истории болезни и другие документы, подтверждающие диагноз заболевания ребенка.

Примечание: комиссия не занимается вопросами санаторно-курортного лечения.

Дополнительная информация размещена сайте УО «Могилёвская государственная санаторная школа-интернат» по электронному адресу: https://mgsshi.by/

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»