Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

«Выбор профессии – ответственный шаг»

Одной из важнейших задач учреждения образования является формирование у выпускников успешного обоснованного профессионального выбора. Реализации данной задачи способствует ряд мероприятий по профориентации, регулярно проводимых учреждением образования.

31 января 2020 года в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 28 г. Могилева» состоялась встреча будущих выпускников с
Ждановской Е.П., старшим инспектором отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

В рамках мероприятия «Хочу, могу, надо!» ребята прошли тестирование на определение личных профессиональных склонностей, изучили особенности профессий в различных сферах жизнедеятельности, узнали о самых востребованных профессиях на рынке труда.

«Выбор профессии – ответственный шаг»

Наталья Васильевна Ивочкина,
заместитель директора по учебной работе

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ