Последнее обновление сайта проведено 06. 12. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Вучымся, гуляем, на родной мове размаўляем!

Вось з такімі словамі 29 верасня сярод вучняў 1 «Г» класа адбылася гульня «Роднае слова». Дзеці выконвалі цікавыя заданні, знаёміліся з новымі словамі. Напрыклад, як гучыць на беларускай мове іх першае слова — маці. У канцы дзеці намалявалі партрэт і расказалі пра сваіх матуль.

Н.С. Падлужная, настаўнік пачатковых класаў
дзяржаўнай установы адукацыі
«Сярэдняя школа №28 г. Магілёва»

Вучымся, гуляем, на родной мове размаўляем!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»