Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Второй городской чемпионат по интеллектуальному многоборью

12 февраля 2020 года состоялся второй тур чемпионата по интеллектуальному многоборью.

Умственная борьба принесла детям массу эмоций, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Час интеллектуальной схватки был захватывающим. Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать правильный вариант и не ошибиться. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

В ходе интеллектуальной борьбы ребята нашей школы второй раз подряд празднуют победу – 1 место.

Поздравляем победителей: Машкова Илью, Анкалёва Артёма, Тутукову Анастасию, Крылову Марию, Степанченко Анну, Ткачёва Владимира, Лагутину Екатерину.

Второй городской чемпионат по интеллектуальному многоборью

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия