Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

VII отчётно-выборная конференция

9 июля активисты первичной ячейки Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г.Могилева» Гальперина Людмила Николаевна и Юхновец Елена Викторовна приняли участие в работе VII отчётно-выборной конференции Ленинской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Конференция – важнейшее событие для организации, высший орган для первички БРСМ, который собирается, как правило, перед Съездом ОО «БРСМ».

Стартовала отчётно-выборная конференция в 14 часов. На обсуждение были вынесены такие темы как деятельность Ленинской организации «БРСМ» за 2017-2021 гг. и перспективы её развития, избрание Комитета БРСМ, избрание секретаря Ленинской районной организации, избрание делегатов на VII Могилевскую городскую Конференцию. По этим и другим вопросам были представлены доклады и проведены обсуждения, а также вынесены окончательные решения.

Таким образом, на конференции было намечено направление работы организации и определено приоритетным сохранять лучшие традиции работы комитета и актива БРСМ, и сочетать их с новаторством, свежими и оригинальными идеями и инициативами.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

VII отчётно-выборная конференция