Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Вечная память Героям…

15 февраля… В этот день 28 лет назад завершилась история самого затяжного участия советских войск в вооруженном конфликте – войне в Афганистане. Война в Афганистане постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать. Ученики и педагоги нашей школы никогда не забывают эту дату, так как бывший наш учащийся Андрей Мельников стал одним из 15 тысяч погибших на чужой земле советских воинов.

Сегодня, 14 февраля, в преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов, ребята и педагоги навели порядок на могиле воина-интернационалиста младшего сержанта Ефремова Владимира Ивановича и могиле его матери. Завтра здесь соберутся пионеры, чтобы торжественно возложить цветы к могиле Героя.

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»