Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Турнир знатоков

Лето – это время отдыха, открытий и приключений. Важно помнить, что отдыхать весело и полезно можно в компании друзей не только дома.
В рамках реализации мероприятий городской межведомственной программы организации летней занятости детей, подростков, молодежи
г. Могилева «Лето – 2019» 21 августа 2019 года учащиеся 6 «А» и 9 «Б» классов посетили турнир знатоков «Мой город мужества и славы» на базе государственного учреждения дополнительного образования «Эколого — биологический центр г. Могилева».
Ребята проявили свои знания по истории родного города, о событиях и героях Великой Отечественной войны. Участники турнира и болельщики награждены грамотами за активное участие.
Приятно, что подрастающее поколение хранит в своих сердцах память о подвигах, успехах и героях тех событий.

Лабкова И.В,
классный руководитель 6 «А» класса
ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева»

IMG_20190821_110619 IMG_20190821_110631 IMG_20190821_115902