Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Торжественное вручение паспортов школьникам города

В день 25-летия Конституции Республики Беларусь в могилёвской ратуше школьникам города торжественно вручили паспорта. Кроме возраста, юношей и девушек объединило и то, что все они являются одарёнными школьниками, гимназистами и уже добились определенных успехов.

На этом значимом и торжественном мероприятии получила главный в жизни документ и книгу из рук председателя городского исполнительного комитета Владимира Цумарева и учащаяся нашего учреждения образования Мария Крылова.

В рамках Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!» ребята в этот день почтили память Павших за Отечество и возложили живые цветы у Вечного огня.

Торжественное вручение паспортов школьникам города

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия