Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Старт проекта #Mogilev_Teen_Press

Недавно мы рассказывали об интересной встрече с представителями Могилевской областной научно-технической библиотеки (филиал республиканской НТБ) и 11-го партнерского центра посольства США в Беларуси (см. статью от 9 сентября).

И вот уже ученики 11 класса вместе со своим педагогом по английскому языку Дроздовой Екатериной Леонидовной посетили первое занятие на базе областной научно-технической библиотеки.

В рамках первого занятия участники проекта узнали секреты делового стиля, правила этикета, а также попрактиковались способам выхода из конфликтных ситуаций. Было очень интересно! Следующее занятие назначено на ближайшую субботу.

Старт проекта #Mogilev_Teen_Press

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе
государственного учреждения образовани