Последнее обновление сайта проведено 28. 01. 2022 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Здоровья, мира, добра и счастья, благополучия, тепла и уюта вашему дому! Пусть ни один день не обходится без счастливых и радостных моментов!

Пусть согревают душу семейные встречи, а праздник светлого Рождества подарит самые искренние эмоции и приятные неожиданности!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

С Новым годом и Рождеством!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»