Последнее обновление сайта проведено 26. 10. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

«Раздельный сбор отходов – наша забота, а не енота!»

Загрязнение планеты мусором стало одной из глобальных экологических проблем. Поэтому умение рационально обращаться с бытовыми отходами и разделение мусора стало очень актуально.

Чтобы привлечь внимание младшего поколения к решению проблемы, а также научить учащихся сортировать мусор и объяснить важность сортировки мусора в государственном учреждении образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» проведена квест-игра «Сортировочка для ребеночка».

В процессе игры ребята актуализировали свои знания по обращению с отходами и приобрели новые.

Все пять команд учеников начальных классов отлично справились и победили МУСОР!

«Раздельный сбор отходов – наша забота, а не енота!» «Раздельный сбор отходов – наша забота, а не енота!»
«Раздельный сбор отходов – наша забота, а не енота!»

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия