Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Приглашаем принять участие в спортивно-игровой программе «Папа и я — неразлучные друзья»

Уважаемые жители и гости города Могилева!

Приглашаем Вас принять участие в спортивно-игровой программе «Папа и я — неразлучные друзья», посвященной Всемирному Дню отца.

Мероприятие состоится 17 июня в 11.00 по адресу: ул. Ямницкая, 85

Администрация государственного учреждения образования