Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

6 марта 2020 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №28 г.Могилёва» прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Во время концерта представительниц слабого пола поздравили учащиеся школы и директор. В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями и танцевальными номерами, которые подготовили учащиеся и педагоги.

Праздничная атмосфера царила повсюду, и все присутствующие в актовом зале, в школе почувствовали начало весны. В этот день у всех был повод поздравить своих мам, бабушек, сестер и любимых учителей и получить удовольствие от концертной программы, которая была специально подготовлена для праздника 8 Марта.

Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия