Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Подведение итогов городского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология»

16 марта 2019 года на базе государственного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г. Могилёва» состоялось мероприятие по подведению итогов городского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология».

Учащиеся нашего учреждения образования Прижкова Анастасия и Хмелькова Анастасия были отмечены дипломами III степени в номинации «Здоровье планеты в моих руках» (конкурс работ декоративно-прикладного творчества).

В рамках мероприятия была проведена игровая программа по здоровому образу жизни: конкурсы, викторины, загадки. Для гостей и участников подготовлена концертная программа. После награждения была организована экскурсия по эколого-биологическому центру.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»