Последнее обновление сайта проведено 16. 08. 2022 года

Отдых с пользой

В период осенних каникул для учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» распахнул свои двери оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Родничок».

Каждый день в лагере был наполнен интересными событиями. Незабываемые впечатления оставил культпоход в «Филиал-библиотеку №1 им.Я.Коласа».

С большим успехом проходили спортивные мероприятия, акции, викторины. И в канун выходных самое время было бы вспомнить и о правилах безопасности.

Дни школьного лагеря, были наполнены полезными делами и приятными событиями, которые надолго запомнятся ребятам!

До новых встреч на зимних каникулах!!!

Татьяна Владимировна Авласцова,
заместитель директора оздоровительного лагеря «Родничок»

Отдых с пользой

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ