Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Олимпиада: русский язык и химия

3 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», «Химия»(среди учащихся 9-11 классов). В олимпиаде приняли участие 21 человек по русскому языку и литературе и 24 человека по химии. Поздравляем победителей!

Учебные предметы «Русский язык» и «Русская литература»:

Бурсова Виктория (11 «А» класс) — диплом 2 степени
Лапушкина Яна (11 «А» класс) — диплом 2 степени
Метельская Юлия (11 «А» класс) — диплом 2 степени
Прижков Артём (11 «А» класс) — диплом 2 степени
Комарова Алина (10 класс) — диплом 2 степени
Новак Дарья (10 класс) — диплом 2 степени
Стогначёва Дарья (10 класс) — диплом 2 степени

Приятно отметить, что победителями первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» стали учащиеся профильных классов!

Учебный предмет «Химия»:

Буланова Мария (11 «А» класс) — диплом 2 степени

Ещё раз поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады!
Молодцы! Так держать!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»