Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Олимпиада: математика и география

4 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва» прошёл первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Математика» (среди учащихся 8-11 классов), «География» (среди учащихся 9-11 классов). В олимпиаде приняли участие 15 человек по математике и 11 человек по географии. Поздравляем победителей!

Учебный предмет «Математика»:

Молчун Артем (11 «Б» класс) — диплом 3 степени
Прижков Артём (11 «А» класс) — диплом 3 степени

Учебный предмет «География»:

Космовская Алина (11 «Б» класс) — диплом 3 степени
Титова Марина (10 класс) — диплом 3 степени
Красиков Вадим (9 «А» класс) — диплом 2 степени
Выговский Станислав (9 «А» класс) — диплом 3 степени

Еще раз поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады!
Молодцы! Так держать!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»