Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Одно окно

В связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой, с учётом рекомендаций Министерства здравоохранения Республики Беларусь,

личный приём граждан, юридических лиц и их представителей

директором государственного учреждения образования
«Средняя школа № 28 г. Могилёва»

осуществляется дистанционно – посредством телефонной связи:

+375 222 64 52 02

Проведение личных приёмов руководителями учреждений образования осуществляется в дни и часы в соответствии с графиком личных приёмов граждан:

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ТЕЛЕФОН
ШКОЛЫ
Ивашнева
Анатольевна
ВТОРНИК 14.00-20.00 +375 222 64 52 02
СУББОТА
(вторая суббота месяца)
08.00-12.00

Во время отсутствия директора учреждения образования
личный приём граждан
осуществляет Гринёва Светлана Владимировна,
заместитель директора по учебной работе
тел. +375 222 64 52 02

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ+375 222 70 03 66

Порядок рассмотрения обращений граждан

Уважаемый посетитель!

Порядок рассмотрения обращений регулируется статьями 10,14, 15,16,17 и 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее Закон).

Рассмотрение обращений по существу

Оставление обращения без рассмотрения по существу

Отзыв заявления

Сроки рассмотрения обращений