Последнее обновление сайта проведено 03. 07. 2022 года

Одно окно

Проведение личных приёмов руководителями учреждений образования осуществляется в дни и часы в соответствии с графиком личных приёмов граждан:

ДОЛЖНОСТЬ ФИО ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ КАБИНЕТ,ТЕЛЕФОН
ШКОЛЫ
Ивашнева
Анатольевна
ВТОРНИК 13.00-15.00
16.00-20.00
КАБ. № 21а (2 этаж)
СУББОТА
(вторая суббота месяца)
08.00-12.00

1-ая, 3-ья, 4-ая субботы – прием граждан осуществляет дежурный администратор

В отсутствие директора учреждения образования
личный приём граждан осуществляет
заместитель директора по учебной работе
Гринёва Светлана Владимировна,
(каб.19 (2 этаж), тел. тел. +375 222 64 52 02)

Предварительная запись на прием или предварительное консультирование осуществляется в кабинете № 17 или по телефону +375 222 70 03 66
Ответственный: Крицкая Анна Владимировна,
секретарь учреждения образования

КНИГА ЗАМЕЧАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ находится в кабинете № 17
Ответственный: Ивашнёва Елена Анатольевна,
директор учреждения образования

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ+375 222 70 03 66

Порядок рассмотрения обращений граждан

Уважаемый посетитель!

Порядок рассмотрения обращений регулируется статьями 10,14, 15,16,17 и 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» (далее Закон).

Рассмотрение обращений по существу

Оставление обращения без рассмотрения по существу

Отзыв заявления

Сроки рассмотрения обращений