Последнее обновление сайта проведено 27. 11. 2022 года

г. Могилёв, ул. Вишневецкого, 12

НАЖМИТЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА!!!

Обучение в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией, Молдовой, Сирией и Египтом.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо до 09 марта предоставить в Учебный центр международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы» (адрес: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, каб.727, 720, 808; e-mail: icecinf@gmail.com; телефон: +375 17 200 90 37) списки кандидатов и следующие документы:

• анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами;
  • выписку текущих отметок, характеристику от учреждения образования (для Вьетнама также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку); все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены;
  • копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы);
  • с учётом страновых особенностей сотрудники Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы» могут запросить дополнительные документы у кандидатов.

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2022/2023 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Сирийской Арабской Республики

Информация о приеме на обучение в учреждения образования и организации Арабской Республики Египет

Дополнительную консультацию можно также получить

в Учебном центре международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»

по телефону:  +375 17 200 90 37 (с 9:00 до 13:00);
электронной почте: icecinf@gmail.com или  icec@edu.by;
Skype<: icec.nihe, icec.icec

(адрес Учебного центра международного сотрудничества в сфере образования ГУО «Республиканский институт высшей школы»: 220007, г.Минск, ул.Московская, 15, кабинеты №№727, 720, 808)

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия