Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Навстречу безопасному лету

Скоро наступит долгожданная пора – лето, и учащиеся 2 «А» класса уже думают, чем будут заниматься в жаркие солнечные деньки. Однако ребята понимают, что отдых отдыхом, а безопасность в период летних каникул – очень важный вопрос. Поэтому 31 мая 2019 года, в последний учебный день, Конова Элина, Макас Виктория, Павлов Вадим, Ковалевская Настя, Васильева Дарья подготовили для учеников 1-х классов устный журнал «Здравствуй, звонкое, безопасное лето!». Ребята рассказали первоклассникам (и сами лишний раз повторили) правила безопасности в различных ситуациях. Ребята пообещали, что будут сами соблюдать эти важные правила и расскажут о них другим.

Навстречу безопасному лету

Елена Ивановна Никитина,
классный руководитель 2 «А» класса
«Средняя школа № 28 г. Могилёва»