Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Мы – граждане Беларуси!

13 марта 2020 года, в рамках всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси!», посвященной дню Конституции Республики Беларусь, состоялось торжественное вручение паспортов юным могилевчанам, которые достигли 14-ти лет. Среди них были и две ученицы 8 «Б» класса нашей школы: Гузова Анастасия и Зубарева Ксения.

Мероприятие проходило на базе «Музея обороны Могилева в июле 1941 года» учреждения образования «Средняя школа №11 г.Могилева».

Под громкие аплодисменты ребятам этот важный документ – паспорт – вручала заместитель главы администрации Ленинского района г. Могилёва Ирина Анатольевна Раинчик. Кроме паспортов, каждому юноше и девушке были вручены подарки – Конституция Республики Беларусь и новое издание книги «Я – гражданин Республики Беларусь».

Мы – граждане Беларуси! Мы – граждане Беларуси!
Мы – граждане Беларуси!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ