Последнее обновление сайта проведено 26. 10. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Шаг в чистое будущее: время менять привычки!

Молодёжь за чистое будущее: пора менять привычки! Экскурсия на КПУП «Могилевский мусороперерабатывающий завод»
Опрос населения «Утилизация отходов» Работа с социумом «РазДельный мусор: утилизация отходов»
шаг-1 Работа с социумом (информационно-разъяснительная по реализации ЦУР № 13)  «Эко-советы всем-всем-всем»

Эко-советы хозяйкам