Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

МЧС — День открытых дверей!

На дворе сентябрь, начало нового учебного года. Для кого-то это просто очередной учебный год, для кого-то первый, а для выпускников — последний за партами школ, и сейчас перед ними стоит нелегкая задача – выбрать ту профессию, с которой они свяжут свое будущее.

Чтобы помочь ребятам с выбором и ответить на вопрос «Как стать офицером МЧС?», Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям проводит День открытых дверей.

Для Вас, уважаемые абитуриенты 2022!
— демонстрация трудовых будней спасателей: тушение пожаров, помощь потерпевшим при ДТП, предупреждение экологических катастроф, спасение с высотных зданий и многое другое;
— выступление оркестра Могилевского областного управления МЧС;
— кулинарный сюрприз от БДПО – настоящая «солдатская» каша и горячий чай.

Выпускников подробно ознакомят с правилами поступления в ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям» (УГЗ МЧС Республики Беларусь).

Ждем всех желающих 15 сентября на стадионе пожарного аварийно-спасательного отряда №6, пр-т Шмидта, 45.
Начало мероприятия в 15.00.

«МЧС - День открытых дверей!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ