Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Летом работают

Летние каникулы 2021/2022 учебного года

Оздоровительный лагерь «Родничок»

Отчёт о мероприятиях в оздоровительном лагере «Родничок»

Трудоустройство молодёжи в свободное от учёбы время

Афиша Могилёва в период летних каникул 2021/2022 учебного года

Антинаркотическая аудиозапись «Обращение к сверстникам»

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Официальный сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь