Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Конкурсная программа «Легко ли быть солдатом?!»

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Поэтому 23 февраля девочки 6 «А» класса вместе с классным руководителем Анной Александровной Дюко подготовили конкурсную программу «Легко ли быть солдатом?!»

Мальчишки с весёлым и боевым настроением пришли на праздник. Для ребят провели такие конкурсы, как «Собери слово», «Азбука Морзе», «Самый меткий», «Художники», «Разведчики». Ребята с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно говорили девочкам комплименты и приглашали их на танец. А ещё рассматривали книжную выставку, читали художественные произведения, рисовали и танцевали. В заключение праздника девочки ещё раз поздравили своих «защитников», вручили сувениры и пригласили на сладкий стол.

Конкурсная программа «Легко ли быть солдатом?!»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»