Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №28 г. Могилёва»

 

 

г. Могилёв, ул. Вишневецкого, дом 12

Контактные телефоны: +375 222 700366, +375 222 645210

Конкурс экологических рисунков и фотографий «Живи, не разрушая природу»


Поздравляем победителей конкурса!

Дипломы будут отправлены победителям на электронную почту до 15 мая 2022 года

В номинации «В гармонии с природой», 6-10 лет

Диплом I степени —

Борисенко Арина Алексеевна, конкурсная работа «Весна»
ГУО «Могилёвская городская гимназия N1»

Дипломы II степени —

Ткачева София Дмитриевна, конкурсная работа «Любите природу»
ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа N12 г. Могилёва»

Гореликова Мария Сергеевна, конкурсная работа «Родной край»
ГУО «Средняя школа № 45 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Королев Андрей Александрович, конкурсная работа «Кувшинка»
ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

Семенкова Ника Игоревна, конкурсная работа «Красота вокруг меня»
ГУДО «Могилёвский областной центр творчества», школа развития «Ступеньки», объединение по интересам «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Губина Дарья Александровна, конкурсная работа «Видеть, слушать, чувствовать природу!»
ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

В номинации «В гармонии с природой», 11-13 лет

Диплом I степени —

Свяховский Арсений Андреевич, конкурсная работа «Краски лета»
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Павлова Анастасия Руслановна, конкурсная работа «Удивительный мир леса»
ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа N12 г. Могилёва»

Бордиловский Илья Александрович, конкурсная работа «Бережное отношение к природе – залог сохранения биологического разнообразия», ГУО «Средняя школа №1 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Сивакова Полина, конкурсная работа «Болотная сова»,
ГУО «Средняя школа №26 г.Могилёва»

Селеманхель Карима Абдуловна, конкурсная работа «Золотая осень»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Гудь Валерия, конкурсная работа «Теперь ты — царь горы, но она из мусора»,
ГУО «Средняя школа №25 г.Могилёва»

В номинации «В гармонии с природой», 14-17 лет

Диплом I степени —

Азаренко Татьяна Игоревна, конкурсная работа «Мы поможем природе!»,
ГУО «Средняя школа №15 г.Могилёва»

В номинации «Внимание! В объективе Красной книги», 6-10 лет

Диплом I степени —

Исайкин Максим, конкурсная работа «Ветреница»,
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Соколовская Самира, конкурсная работа «Уж обыкновенный»,
ГУО «Средняя школа №26 г.Могилёва»
Журавский Павел Сергеевич, конкурсная работа «Журавли»,
ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»

В номинации «Внимание! В объективе Красной книги», 11-13 лет

Диплом I степени —

Ермакова Алина, конкурсная работа «Наши друзья»,
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Понкратьева Анастасия Евгеньевна, конкурсная работа «Фиолетовые глазки»,
ГУО «Средняя школа №38 г.Могилёва»

Гущо Ангелина Ивановна , конкурсная работа «Нежный символ весны»,
ГУО «Средняя школа №38 г.Могилёва»

В номинации «Внимание! В объективе Красной книги», 14-17 лет

Диплом I степени —

Лелехова Анастасия Денисовна, конкурсная работа «Плавающий орех»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

В номинации «Дети о целях устойчивого развития», 6-10 лет

Диплом I степени —

Волкова Микаэла Андреевна, конкурсная работа «Будущее в наших руках»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Диплом II степени —

Шустик Полина Кирилловна, конкурсная работа «Чистая энергия»,
ГУО «Средняя школа №31 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Давыдков Денис, конкурсная работа «Борьба с изменением климата»,
ГУО «Средняя школа №31 г.Могилёва»
Марк Серпин, конкурсная работа «Ликвидация голода»,
ГУО «Средняя школа №31 г.Могилёва»
Пусовская Виталина Викторовна, конкурсная работа «Райский уголок планеты»,
ГУО «Средняя школа №31 г.Могилёва»

В номинации «Дети о целях устойчивого развития», 11-13 лет

Диплом I степени —

Иванова Дарина Сергеевна, конкурсная работа «Капля жизни»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Семеняко Анна Игоревна, конкурсная работа «На пороге экологической катастрофы»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Анисимова Кира Алексеевна, конкурсная работа «Спаси Землю!»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Нефёдова Анастасия, конкурсная работа «В наших силах сберечь природу»,
ГУО «Средняя школа №25 г.Могилёва»

В номинации «Дети о целях устойчивого развития», 14-17 лет

Дипломы II степени —

Савельева Алина Сергеевна, конкурсная работа «Всё в твоих руках»,
ГУО «Средняя школа №35 г.Могилёва»

В номинации «Удивляясь красоте природы», 6-10 лет

Диплом I степени —

Клепчукова Злата Руслановна, конкурсная работа «Квітнее родная старонка…»,
ГУО «Средняя школа №18 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Салтанович Руслан Витальевич, конкурсная работа «Жажда жизни»,
ГУО «Средняя школа №26 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Резников Кирилл Андреевич, конкурсная работа «Лето в Печерском лесопарке»,
ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»
Аксёнова Виктория Александровна, конкурсная работа «Пушистая красавица»,
ГУО «Средняя школа №45 г.Могилёва»
Гаджибалаев Никита Денисович, конкурсная работа «Семья лебедей на прогулке»,
ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»

В номинации «Удивляясь красоте природы», 11-13 лет

Диплом I степени —

Кулинич Роман Евгеньевич, конкурсная работа «Любимое место»,
ГУО «Средняя школа №23 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Казаков Илья Михайлович, конкурсная работа «Рапсовое сияние»,
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилёва»

Солодкий Алексей, конкурсная работа «Летнее утро в поле»,
ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Козунова Анастасия Михайловна, конкурсная работа «Родные просторы»,
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилёва»
Писарев Егор Александрович, конкурсная работа «Пробуждение весны»,
ГУО «Средняя школа №1 г.Могилёва»
Елина Дарья Александровна, конкурсная работа «Речушка»,
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилёва»

В номинации «Удивляясь красоте природы», 14-17 лет

Диплом I степени —

Журко Маргарита Сергеевна, конкурсная работа «Заозерье»,
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилёва»

Дипломы II степени —

Савицкая Дарья Олеговна, конкурсная работа «Вечерняя благодать»,
ГУО «Средняя школа №38 г.Могилёва»
Лекнина Анастасия, конкурсная работа «Нестандартный взгляд»,
ГУО «Средняя школа №1 г.Могилёва»

Дипломы III степени —

Милюкова Варвара Александровна, конкурсная работа «Среди колосьев спелой ржи…»,
ГУО «Средняя школа №39 г.Могилёва»
Лебедева Ксения Александровна, конкурсная работа «В поисках цветка папоротника»,
ГУО «Средняя школа №46 г.Могилёва»
Шепелева Елизавета, конкурсная работа «Лебединая песня»,
ГУО «Средняя школа №26 г.Могилёва»

В номинации «Экологическая фотография», 14-17 лет

Дипломы II степени —

Станкевич Янина Павловна, конкурсная работа «Буйство красок»,
ГУО «Средняя школа №33 г.Могилёва»

Голосование для определения победителя конкурса продлится до 23 часов 59 минут 17 апреля 2022 года.

В гармонии с природой, 6-10 лет

В гармонии с природой, 11-13 лет

В гармонии с природой, 14-17 лет

Внимание! В объективе Красной книги, 6-10 лет

Внимание! В объективе Красной книги, 11-13 лет

Внимание! В объективе Красной книги, 14-17 лет

Дети о целях устойчивого развития, 6-10 лет

Дети о целях устойчивого развития, 11-13 лет

Дети о целях устойчивого развития, 14-17 лет

Удивляясь красоте природы, 6-10 лет

Удивляясь красоте природы, 11-13 лет

Удивляясь красоте природы, 14-17 лет

Экологическая фотография, 14-17 лет


Министерство образования Республики Беларусь
Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь
Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования»
МГОИРО
Могилёвский государственный университет имени А. А. Кулешова
Интернет-портал "Молодёжь Беларуси"
Детский правовой сайт
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилёва»
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Эверест» г. Могилёва»
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва»
Государственное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодёжью «Юность» г.Могилёва»
Государственное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи г. Могилёва»
БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Официальный сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь