Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Конкурс детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро»

Белорусское Общество Красного Креста организовало торжественное открытие выставки детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро», посвященной 70-й годовщине принятия Женевских Конвенций 1949 года.

Открытие выставки состоялось 31 мая 2019 в 11.00 во Дворце Культуры области. Среди приглашенных на мероприятие была и учащаяся 10 класса Кристина Лазовская. В рамках этого мероприятия наградили ребят, чьи работы признаны лучшими в конкурсе видеороликов «Поздравим ветеранов вместе» и конкурсе детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро».

Председатель Могилевской ОО БОКК – Мартыновский А.В., специалист по работе с волонтерами Могилевской ОО БОКК – Коршукова О.В., фотокорреспондент, редактор интернет-портала masheka.by – Плоткина Наталья вручили победителям конкурса дипломы и памятные подарки.

Конкурс детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия