Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Каникулы приближаются!

В эти дни для школьников наступила последняя неделя самой долгой и, наверное, самой сложной, III-ей учебной четверти. Ровно 11 недель ребята грызли гранит науки и, конечно же, устали. Поэтому ученики 9 «Б» класса решили немного развеселить учеников и учителей: они раздобыли ростовую куклу – зайца, переоделись и двинулись по классам. Ах, как же это приятно – дарить людям радость и улыбки! Не было ни одного равнодушного встречного: кто-то улыбался, кто-то умилялся, ну, а реакцию малышей просто невозможно описать! Море восторга и горящие глаза! Ребятня суетилась, обнимала, трогала зайца; не обошлось и без пресловутого селфи!

Девятиклассники остались очень довольны своей стихийной акцией доброты.

А мы, педагоги школы, напоминаем ребятам и их родителям: осталось совсем мало времени на исправление отметок, кому это необходимо. Желаем всем бодрости, хорошего настроения и отличного завершения учебной четверти!!!

Каникулы приближаются!
Каникулы приближаются! Каникулы приближаются!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»