Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Каникулы. День позитива

Сегодня в нашей школе было шумно и весело, а всё потому, что мы проводили акцию «Улыбнись жизни!». Точнее, наполненное общением и улыбками занятие.

С самого утра ребята по классам проходили разные этапы, которые для них подготовили разные этапы, которые для них подготовили педагог-психолог Оксана Александровна Метельская и педагог-организатор Елена Викторовна Юхновец.

«Рисуем настроение», «Весёлая дорожка», «Фотозона», «Возьми с собой кусочек счастья»… Всё действо сопровождалось весёлой музыкой и вкусными призами. Приятно было и то, что вместе с детьми в акции принимали участие родители ребят и педагоги (они тоже есть на фото).

Сегодня мы в очередной раз убедились: совместная, радующая всех участников деятельность, очень и очень полезна!

Как второклассники, так и десятиклассники уходили домой счастливые домой счастливые и вдохновлённые. А мы, педагоги, счастливы от того, что всё получилось.

Желаем всем приятных каникул!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

Каникулы. День позитива Каникулы. День позитива
Каникулы. День позитива Каникулы. День позитива