Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Кандидаты в Молодёжный парламент при Могилёвском горисполкоме от государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Могилёва»

8 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 28 г.Могилёва» пройдут выборы в Молодёжный парламент. Избирательные участки будут работать с 9.00 до 15.00. Сформирована избирательная комиссия из числа педагогического коллектива и учащихся 9-11 классов в составе 5 человек, составлены списки избирателей. Выдвинуты претенденты в кандидаты в члены Молодёжного парламента.

В ходе предвыборной агитации изготовлены агитационные плакаты–анкеты кандидатов в члены Молодежного парламента, для того чтобы каждый избиратель отдельно ознакомился с предвыборной программой кандидатов.

Кандидаты в Молодёжный парламент
при Могилёвском горисполкоме
от государственного учреждения образования
«Средняя школа № 28 г.Могилёва»