Последнее обновление сайта проведено 21. 05. 2022 года

Итоги конкурса видеороликов «Поздравим ветеранов вместе»

С 9 апреля по 9 мая 2019 года в Могилёвской области проходил конкурс видеороликов «Поздравим ветеранов вместе», посвящённый 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, цель которого — воспитание у граждан чувства патриотизма, любви к Родине, стимулирование развития волонтёрской деятельности по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли участие 29 работ, которые прислали жители различных уголков Могилёвской области. Конкурсная комиссия высоко оценила каждую работу, отметила творческую составляющую каждого видеоролика.

В номинации «Творчество своё я дарю ветеранам» победителем стала учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г.Могилева» Лазовская Кристина (руководитель — педагог-организатор Е.В.Юхновец).

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»