Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

II республиканский фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!»

В феврале-марте текущего года в Ленинском районе г.Могилева прошел районный этап II республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!» Пионерская дружина имени Андрея Александровича Мельникова приняла активное участие в данном конкурсе. Наши пионеры предоставили свои работы в трех номинациях. В номинация «АртБеларусь»: «Наследие республики» Юхновец Яна заняла 1 место. В номинации «Танцуй с БРПО» команда нашей школы «Шаг вперёд» заняла 3 место. Веремейчук Анастасия отмечена дипломом за активное участие в номинации «Тренд TikToka: ура – патриотизм».

Фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей» – это масштабный проект Белорусской республиканской пионерской организации, направленный на гражданско-патриотическое воспитание, формирование культуры здорового образа жизни, физическое развитие подрастающего поколения.

Поздравляем наших пионеров с достигнутыми результатами и желаем не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед!!!

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

II республиканский фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!»

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»
Государственное учреждение образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»