Последнее обновление сайта проведено 16. 08. 2022 года

II этап районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

12 января 2019 года пионеры нашей школы приняли участие во II этапе районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Детям нужно было подготовить за определённое время творческий отчёт, в виде стенгазеты, о проделанной работе в школе: сборе канцтоваров, проведении новогодних спектаклей, вручении подарков детям из малообеспеченных семей.
Наше учреждение образования представляли Крылова Мария, Щелко Виктория, Исаенко Екатерина.

II этап районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»