Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2022 года

В апреле 2022 года факультет экономики и права МГУ имени А.А. Кулешова проводил V экономический форум. Учащиеся нашей школы в очередной раз приняли в нём участие и боролись за победу. После подведения итогов учащаяся 11 класса Кристина Александровна Кулешова была награждена дипломом I степени.

Елена Вадимовна Судник, учитель информатики

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»