Последнее обновление сайта проведено 27. 09. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Электронное обращение

Электронное обращение — обращение заявителя, поступившее на адрес электронной почты организации либо размещенное на официальном сайте организации в глобальной компьютерной сети Интернет.

Электронные обращения направляются в государственное учреждение образования «Средняя школа No 28 г.Могилева» путем размещения в специальной рубрике «ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ» на официальном сайте в глобальной компьютерной сети Интернет в соответствии с установленными законодательством требованиями к содержанию соответствующих сайтов, либо на адрес электронной почты sosh28.mogilev@yandex.by

Электронные обращения должны соответствовать требованиям, установленным Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Электронные обращения от имени недееспособных граждан подаются их законными представителями. Представители заявителей осуществляют свои полномочия на основании актов законодательства, либо актов уполномоченных на то государственных органов, либо доверенности, оформленной в порядке, установленном гражданским законодательством.
Юридические лица реализуют право на обращение через свои органы или своих представителей. Заявитель имеет право отозвать свое обращение до рассмотрения его по существу путем подачи письменного заявления либо направления заявления в электронной форме.

Электронное обращение может быть оставлено без рассмотрения, если оно не соответствует требованиям, установленным Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Ответы на электронные обращения, а также уведомления заявителей об оставлении их электронных обращений без рассмотрения по существу, о направлении электронных обращений для рассмотрения организациям в соответствии с их компетенцией, прекращении переписки, продлении срока рассмотрения обращений направляются на адрес электронной почты заявителей, указанный в электронных обращениях, за исключением случаев, предусмотренных законодательством.

Внимание! Необходимо заполнить все представленные поля.
В случае неоформления в соответствии с требованиями, установленными Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц», электронное обращение может быть оставлено без рассмотрения по существу. После получения электронного обращения на Ваш адрес электронной почты будет отправлено сообщение о поступлении.

Электронное обращение граждан

Электронное обращение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ