Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Цирк «Взрыв эмоций»

24 мая 2019 года для ребят из числа семей социально незащищённых категорий была проведена благотворительная акция цирком-шапито «Антре». Цирк представил международную программу «Взрыв эмоций». Ребята смогли увидеть парад хладнокровных рептилий, котов в уникальной постановке «Весёлые приключения трубочиста», восхититься королевскими пуделями-каскадерами под куполом цирка, дрессурой шейтлендских пони, а также самой маленькой южноамериканской лошадкой фалабеллой. Бурю эмоций вызвал у ребятишек и золотой призёр фестиваля в риге «Силовой аттракцион» «Всемогущий Мортал Комбат».

Цирк «Взрыв эмоций»

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ