Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Час профориентации «День открытых дверей»

29 сентября 2018 года, в рамках шестого школьного дня, состоялось выездное мероприятие по профориентации «День открытых дверей» в Белорусско-Российском университете для учащихся 11 класса государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилёва».

В фойе университета была представлена информация о многих видах профессий, которые можно получить в БРУ, перечне вступительных экзаменов, сроках обучения по специальности, о проходных баллах на каждом из факультетов.

Для будущих абитуриентов состоялась встреча с ректором университета и деканами факультетов, студентами – старшекурсниками.

Вниманию учащихся была представлена презентация о Белорусско-Российском университете.

Все присутствующие получили буклеты от Белорусско-Российского университета — «Абитуриенту-2019» и буклеты о каждом факультете с рекламой вуза и приглашением к поступлению.

Лариса Петровна Филимонова, библиотекарь

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»