Последнее обновление сайта проведено 28. 01. 2022 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

C 27.12.2021 года началась вакцинация детского населения против инфекции COVID-19

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь с 27.12.2021 года началась вакцинация детского населения против инфекции COVID-19.

Напоминаем, что самым надежным методом защиты от коронавирусной инфекции является вакцинопрофилактика.

В учреждениях здравоохранения имеется вакцина VERO-CELL (производства Китайская Народная Республика) на бесплатной основе для детей 12-17лет.

Вакцинация проводится при наличии информированного согласия родителей (законных представителей) и предварительного осмотра врача-педиатра.

Вакцинироваться можно по месту учебы или в поликлинике по месту жительства.

По вопросам вакцинации обращаться к медицинскому работнику учреждения образования или участковому врачу-педиатру

Согласно информации учреждения здравоохранения «Могилевская детская поликлиника»

Листок-вкладыщ для инактивированной вакцины против коронавируса COVID-19 (Vero-Cell)

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ