Последнее обновление сайта проведено 26. 10. 2021 года

Мы в Instagram

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Безопасность зависит от тебя!

В современном мире особую актуальность приобрела тема обеспечения безопасности подрастающего поколения, ведь, к сожалению, количество несчастных случаев и правонарушений от года к году не уменьшается. Поэтому так важно не только постоянно предоставлять информацию, обучая навыкам безопасности, но и применять полученные знания на практике.

В 6-ой школьный день ребята 2 «В» класса смогли выполнить данную задачу, ведь они вместе с классным руководителем посетили Областной центр безопасности жизнедеятельности, где не только актуализировали имеющиеся знания, но и пополнили свою копилку важными и необходимыми советами, установками и алгоритмами.

Помни! Безопасность — это главное и она зависит от тебя!

Алина Константиновна Белая, учитель начальных классов
государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Могилёва»

Безопасность зависит от тебя!
Безопасность зависит от тебя! Безопасность зависит от тебя!

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия