Последнее обновление сайта проведено 29. 06. 2022 года

Акция «Право на жизнь»

В рамках проекта «Дети против жестокого обращения с животными» в учреждении образования прошла акция «Право на жизнь», приуроченная ко Всемирному дню бездомных животных. Под руководством классных руководителей Лабковой И.В., Лободаевой Е.М., Довгяло Л.А.  учащиеся 6 «А», 8 «А», 9 «Б», 10 классов приняли участие в мероприятии «У них нет дома». Ребята творчески подошли к подборке фотографий, статей, которые разместили на тематическом коллаже, а также собрали корм и ветеринарные препараты в поддержку бездомным животным.

IMG_20190815_101701 IMG_20190815_111226 IMG_20190815_112635 IMG_20190814_110016

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия
Учреждение образования «Могилёвский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»