Последнее обновление сайта проведено 29. 01. 2023 года

г. Могилёв, ул. Вишневецкого, 12

НАЖМИТЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА!!!

Администрация Ленинского района г. Могилёва, координационный совет органов территориального общественного самоуправления обращаются с просьбой принять активное участие в уборке снега на дворовых территориях.

Уважаемые жители Ленинского района г. Могилева!

В дни обильного снегопада перед коммунальными службами района стоит задача усилить работу по очистке улиц, тротуаров, остановочных площадок, подъездов к жилым домам и объектам социальной сферы.

Администрация Ленинского района г.Могилева, координационный совет органов территориального общественного самоуправления обращаются ко всем жителям района с просьбой проявить инициативу и принять активное участие в уборке снега на дворовых территориях.

Уважаемые автовладельцы! Просим Вас принимать своевременные меры по освобождению внутридворовых территорий от транспортных средств либо производить своевременную уборку проезжей части от снега и мусора вокруг принадлежащего Вам транспортного средства.

Надеемся на Ваше понимание, ведь только совместными усилиями мы обеспечим безопасное, комфортное передвижение себя, своих детей, пожилых людей и иных категорий граждан по нашим тротуарам в зимний период!

Ленинского района г.Могилева

Координационный совет органов
территориального общественного самоуправления
Ленинского района