Последнее обновление сайта проведено 06. 12. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Торжественный приём в пионеры

Сегодняшний день был насыщен хорошими событиями. Начался он с приёма мальчишек и девчонок в октябрята, продолжился приёмом в пионеры.

Сегодня ряды школьной «первички» ОО «Белорусская Республиканская Пионерская Организация» пополнили 30 пионеров и 65 октябрят, чтобы продолжить славные пионерские традиции.

Дорогие ребята, мы желаем вам только успехов! Несите достойно звание «октябрёнок», «пионер», будьте честными, порядочными, трудолюбивыми, настоящими патриотами своей страны, приносите пользу Родине, и пусть вами гордятся родители!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе

Торжественный приём в пионеры

БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ