Последнее обновление сайта проведено 26. 09. 2020 года

Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!

В период летних каникул в нашем городе проводится профилактическая акция «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!».

Профилактическая акция должна способствовать формированию нормативного поведения и «иммунитета» против пагубных пристрастий, пропаганде здоровых нравственных ценностей, здоровьесберегающего поведения, укреплению семейных ценностей, отказу от рискованного поведения.

Элементом акции является эмблема яркого желтого цвета.

Сегодня в игровой комнате учителем Никитиной Еленой Ивановной с ребятами начальной школы проведено занятие по оптимизации межличностных отношений «Мы разные!».

Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе