Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Завершение 2019/2020 учебного года

О завершении 2019/2020 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования
Скачать в формате.docx         Просмотреть в формате.pdf

Постановление Министерства образования Республики Беларусь
от 10.07.2019 № 105
«О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2019/2020 учебном году»

Скачать в формате.docx         Просмотреть в формате.pdf

График проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2020 году