Последнее обновление сайта проведено 14. 07. 2020 года

Заряжаемся ЛЕТОМ!

Лето для детей – это каникулы! Хорошо, когда каникулы приносят пользу. Ребята из профильного отряда по изучению английского языка «Travellers of the summer camp» проводят лето с двойной пользой, совмещая отдых с получением новых знаний.

Одной из задач учащихся стало участие в проекте «Заряжаемся» летом!», в рамках которого ребята выполняли интересные креативные задания, знакомились с особенностями культуры питания в Британии. Участники проекта выразили свое отношение к здоровому образу жизни, к культуре питания. Каждый работал над своим мини – проектом под лозунгом «Лето – это здоровый образ жизни, правильное питание и витамины!»

По итогам удаленной работы профильного отряда по изучению английского языка «Travellers of the summer camp» самые активные участники будут награждены призами.

Поздравляем победителей конкурса проектов: Василевскую Полину, Кучкину Марию, Можейко Елизавету, Маневич Василису, Шайтер Викторию, Яковлеву Полину!!!

Заряжаемся ЛЕТОМ!

Наталья Васильевна Ивочкина,
заместитель директора по учебной работе