Последнее обновление сайта проведено 17. 04. 2021 года

Наш канал YouTube

Школьное сообщество «ВКонтакте»

Закрытие школьного лагеря

Каникулы — самая любимая пора всех школьников. В период весенних каникул 45 мальчишек и девчонок смогли оздоровиться, узнать много нового и просто весело с пользой провести время в школьном оздоровительном лагере «Родничок». 2 апреля прошло торжественное закрытие лагерной смены.

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены. В день закрытия лагеря для ребят были подготовлены интересные конкурсы и задания, а завершилось все веселой дискотекой.

Благодарим всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Благодарим наших поваров, которые на протяжении всей смены, готовили для ребят. Благодарим всех детей за участие.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор

Закрытие школьного лагеря