Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Выходной – на природе!

Свой выходной день 12 сентября 2020 года ребята из 11 класса вместе с классным руководителем решили провести с пользой: в очередной раз поехали в красивое, живописное место – Печерский лесопарк. Благо, погода выдалась отличная!

Чистый воздух, красивые пейзажи… Что еще нужно городскому жителю, чтобы отдохнуть?

Побродив по зелёной зоне лесопарка, насладившись кормлением уток, ребята расположились на поляне и наслаждались чаем с бутербродами. Свежий воздух и природа только прибавили аппетита!

Попутно выпускники фотографировались — кто на лесной опушке, кто на извилистой тропинке, а кто у речки.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

Выходной – на природе!
Выходной – на природе! Выходной – на природе!

Лариса Алексеевна Довгяло,
заместитель директора по воспитательной работе
государственного учреждения образовани