Последнее обновление сайта проведено 21. 10. 2020 года

Выставка-конкурс осеннего букета «Каляровая восень»

В государственном учреждении образования «Средняя школа №28 г.Могилева» с 14 по 23 сентября прошла выставка-конкурс осеннего букета «Каляровая восень».

Цель мероприятия — воспитание эстетического вкуса, любви к природе.

Фойе 1-го этажа школы на короткое время превратилось в цветочную оранжерею. Приняли участие учащиеся 1-11 классов. В конкурс активно включились родители детей.

В оригинально оформленных вазах последние цветы и растения осени предстали перед зрителями.

Чего только не было на выставке! Один букет лучше другого! А ведь все они из осенних цветов, листьев, ягод, овощей, сухих цветов и трав – доступного природного материала.

Конкурс показал, как много в нашей школе талантливых мальчишек и девчонок! Все букеты получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Поражала фантазия и богатое воображение при составлении букетов, а также названия букетов: «Пышный бал», «Овощная семейка», «Осенняя фантазия», «Ёжик в лесу», «Осенний вихрь», «Дыхание сентября», «Буйство красок», «Рябиновый вальс».

Выражаем благодарность всем ребятам, которые изготовили оригинальные поделки. Отдельное спасибо хочется сказать педагогам школы и родителям, которые оказывали помощь ребятам при создании композиций.

Выставка-конкурс осеннего букета «Каляровая восень»
Выставка-конкурс осеннего букета «Каляровая восень» Выставка-конкурс осеннего букета «Каляровая восень»

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор