Последнее обновление сайта проведено 17. 02. 2020 года

Выбирая профессию

12 февраля 2020 г. в рамках профориентационного мероприятия и военно-патриотического воспитания учащиеся 10 класса посетили государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 12 г. Могилёва».

Перед учащимися выступили представители учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь». Ребята познакомились с условиями приёма, требованиями, предъявляемыми к поступающим на военные факультеты (военно-медицинский, военно-технический, военно-транспортный и др.) учреждений образования Республики Беларусь. Узнали о преимуществах выбора профессии военного. Просмотрели видеоролики о жизни и быте курсантов учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь».

Выбирая профессию

Наталья Васильевна Ивочкина,
заместитель директора по учебной работе