Последнее обновление сайта проведено 11. 08. 2020 года

Встреча со специалистами Сети образовательного центра компьютерного обучения «Айтиландия»

10.12.2019 г. в рамках декады математики, физики, информатики прошла встреча наших учеников со специалистами Сети образовательного центра компьютерного обучения «Айтиландия». В рамках встречи опытные IT- специалисты рассказали нашим ученикам, какие есть IT- специальности и почему важно работать в IT-сфере. Они очень доступно и интересно ознакомили учащихся с такими специальностями, как:

— FullStack- разработчик;
— Android — разработчик;
— Fronted — разработчик;
— Seo-специалист;
— Дизайнеры;
— Web – аналитик
— и др.

Ребята остались довольны встречей. Возможно, некоторые из них выберут свою будущую профессию именно в IT- сфере.